Alexandr :: Кол-во постов: 5
Lamo :: Кол-во постов: 3
ErickOxica :: Кол-во постов: 0
Brettbioky :: Кол-во постов: 0
AlegorHaf :: Кол-во постов: 0
Пользователь: Roxy
Пользователь: Brettbioky
Пользователь: AlegorHaf
Пользователь: Billymat
Пользователь: Danieldog
Заявка на ... :: Раздел: Разбан
Кол-во сообщений в теме: 5
Жалобы на ... :: Раздел: Жалобы
Кол-во сообщений в теме: 0
Образец за... :: Раздел: Разбан
Кол-во сообщений в теме: 0
Заявка на ... :: написал: Lamo
Раздел: Разбан
Образец за... :: написал: Alexandr
Раздел: Разбан
Жалобы на ... :: написал: Alexandr
Раздел: Жалобы
Страница 1 из 11
Форум » Сервера www.CounterFack.Ru » www.CounterFack.Ru © Public » Разбан » Заявка на разбан чистых игроков (Кто хочет оправдать себя)
Заявка на разбан чистых игроков
Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:53 | Сообщение # 1
Lamo
noavatar
Пользователи
Спасибо, что не забыл про проблему создания темы. 

Ник: [SS]| lamo

[AMXBans]Вы были забанены на этом сервере админом Alexandr.K.
[AMXBans]Вы забанены навсегда.
[AMXBans]Ник: [SS]| lamo
[AMXBans]Ссылка на бан: bans.counterfack.ru/ban_list.php?bid=4767
[AMXBans]Попросить разбан: www.CounterFack.Ru
[AMXBans]Ваш SteamID: VALVE_0:0:1898592967
[AMXBans]Ваш IP: 188.134.94.122

Ссылка на демо и скрины: https://yadi.sk/d/RGuoGpO_385WZ9

Сообщение отредактировал Lamo - Вторник, 10.01.2017, 22:55
Дата: Среда, 11.01.2017, 00:35 | Сообщение # 2
Alexandr
Alexandr
Руководитель проекта
Вот демо и скрины как ты наводишь на игрока.
Мотаем на 12:15

Ссылка на демо и скрины: yadi.sk/d/3TzT-bA038HgXF

Дата: Среда, 11.01.2017, 01:45 | Сообщение # 3
Lamo
noavatar
Пользователи
Алекс... я просмотрел все демо.
1. Да навелся четко, но выстела небыло, а даже если бы и был, я четко слышал, что он где-то там. Смотри мое демо по звуку (без твоих эффектов)
2. Также можно и тебе по этой схеме дать бан по твоей демке ))
3. И главное: давать перманент по единственной наводке в одну секунду на игрока... при этом за все демо я не увидел ничего вообще
Дата: Среда, 11.01.2017, 05:26 | Сообщение # 4
Alexandr
Alexandr
Руководитель проекта
Цитата Lamo ()
Алекс... я просмотрел все демо.1. Да навелся четко, но выстела небыло, а даже если бы и был, я четко слышал, что он где-то там. Смотри мое демо по звуку (без твоих эффектов)
2. Также можно и тебе по этой схеме дать бан по твоей демке ))
3. И главное: давать перманент по единственной наводке в одну секунду на игрока... при этом за все демо я не увидел ничего вообще

Естественно выстрела не было так как администратор был на сервере,  наводка была не на одну секунду и большую роль сыграл точный навод зума на игрока.
Ты бы не сделал прострел так как это бы погубило твою репутацию  на этом сервере.
Я знаю что используя наушники и ориентируясь по карте можно легко простреливать чем собственно и я пользуюсь.
Дата: Пятница, 13.01.2017, 03:52 | Сообщение # 5
Lamo
noavatar
Пользователи
Алекс, вот хотел было тебя поблагодарить за понимание, т.к. зашел вчера на сервер, но сегодня опять бан перманент.

Больше у меня аргументов нет.

И ещё - спасибо, что дал играть мне (читеру по "всем признакам") на этом сервере примерно 5 лет, быть первым в топе перед новым по моему 2014 годом с более чем 10000 набранных балов (А тут на 2017 подарок прилетел - перманент)

Да и еще slesh (видимо тоже читак от бога "по всем признакам). Хотя я не видел его демо. Предполагаю просто.

И последнее - ты до этого никак не удивлялся, что нет рабочей темы про разбан? А тут зашли два главных читера и подняли эту тему. Может кому нибудь и поможет наши маленькие усилия.

Играл на этом сервере, так как у тебя много правильных примочек для управления без админа.

Удачи в будущем!

Добавлено (13.01.2017, 03:52)
---------------------------------------------
Дай демку посмотреть бойцам, которым ты доверяешь. Или тебе просто пох.. что я тут пишу?

Дата: Четверг, 19.01.2017, 07:49 | Сообщение # 6
Alexandr
Alexandr
Руководитель проекта
Цитата Lamo ()
Алекс, вот хотел было тебя поблагодарить за понимание, т.к. зашел вчера на сервер, но сегодня опять бан перманент.

Больше у меня аргументов нет.

И ещё - спасибо, что дал играть мне (читеру по "всем признакам") на этом сервере примерно 5 лет, быть первым в топе перед новым по моему 2014 годом с более чем 10000 набранных балов (А тут на 2017 подарок прилетел - перманент)

Да и еще slesh (видимо тоже читак от бога "по всем признакам). Хотя я не видел его демо. Предполагаю просто.

И последнее - ты до этого никак не удивлялся, что нет рабочей темы про разбан? А тут зашли два главных читера и подняли эту тему. Может кому нибудь и поможет наши маленькие усилия.

Играл на этом сервере, так как у тебя много правильных примочек для управления без админа.

Удачи в будущем!

Добавлено (13.01.2017, 03:52)
---------------------------------------------
Дай демку посмотреть бойцам, которым ты доверяешь. Или тебе просто пох.. что я тут пишу?

Прошу прощения за долгосрочное отсутствие...
Если ты уже пять лет играешь у нас на сервере значит должен знать что сайт с нуля был переделан, месяца 2-3 назад.
До этого здесь было куча тем на разбан.
Проверить всегда стоит и лишнем некогда не будет.
Исходя из практики владения сервером выводили на чистую воду игроков которые так же играли по 3-5 лет на сервере.
Так что бывает всякое.
То что ты пошёл на диалог и скинул демо с скринами уже говорит о многом.

Разбанен

Тема закрыта
Форум » Сервера www.CounterFack.Ru » www.CounterFack.Ru © Public » Разбан » Заявка на разбан чистых игроков (Кто хочет оправдать себя)
Страница 1 из 11
Поиск: